Titolari di incarichi cessati



Coatti Lorenzo

Consigliere
  • inizio incarico : 26/05/2014
  • fine incarico : 25/05/2019

Ferrari Dario

Consigliere
  • inizio incarico : 26/05/2014
  • fine incarico : 25/05/2019

Pedrotti Federica

Consigliere
  • inizio incarico : 26/05/2014
  • fine incarico : 25/05/2019

Pomidossi Stefano

Consigliere
  • inizio incarico : 26/05/2014
  • fine incarico : 25/05/2019

Rossi Agostino

Consigliere
  • inizio incarico : 26/05/2014
  • fine incarico : 25/05/2019

Rossini Attilio

Assessore
  • inizio incarico : 26/05/2014
  • fine incarico : 25/05/2019

Sterli Luigi

Consigliere
  • inizio incarico : 26/05/2014
  • fine incarico : 25/05/2019

Taddei Davide

Consigliere
  • inizio incarico : 26/05/2014
  • fine incarico : 25/05/2019

Testini Attilio

Consigliere
  • inizio incarico : 27/05/2019
  • fine incarico : 14/06/2019

Testini Mauro

Sindaco
  • inizio incarico : 26/05/2014
  • fine incarico : 25/05/2019
Pagina di